Реклама

На «Роза Хутор» пройдет танцевальный лагерь «PROТАНЦЫ CAMP»

© Фото master1305, freepik.com

С 15 по 24 июля на курорте «Роза Хутор» в танцевальном лагере «PROТАНЦЫ CAMP» встретятся участники из разных регионов России

Главный танцевальный лагерь страны «PROТАНЦЫ CAMP» пройдет на курорте «Роза Хутор» с 15 по 24 июля. За шесть лет он стал трамплином для многих известных танцовщиков и установил рекорд, как самое масштабное танцевальное событие, объединив более тысячи человек из 15 регионов России и 10 стран мира.

«В этом году участников лагеря ждут более 152 мастер-классов и практик от 37 топовых хореографов в различных стилях: Hip Hop, Popping, Animation, Krump, Electro, Dancehall, Experimental, Contemporary и других. Также состоится эксклюзивный курс от Мигеля по Contemporary «Арт-сессия», — сообщают организаторы.

«Арт-сессия» от Мигеля пройдет под его личным кураторством и познакомит танцоров с техниками, которые еще не известны в России. Участники занятий погрузятся в мир направления Contemporary, где смогут познать себя через тело, увидеть танец как искусство, развить актерское мастерство, а также прикоснутся к различным танцевальным техникам.

По завершении курса участники и наставники поставят спектакль-перфоманс, который покажут на сцене концертного зала «Роза Холл».

«Танцевальный лагерь собрал уникальную команду хореографов — лучших в России профессионалов в направлении Contemporary и постановки пластических спектаклей. Вместе с Мигелем с участниками будут работать хореограф-постановщик Ксения Михеева, артист иммерсивного шоу Стас Пономарев, хореограф шоу «Танцы» на ТНТ Мария Заплечная и другие», — отмечают в пресс-службе курорта.

В рамках лагеря каждый танцовщик сможет почувствовать себя участником шоу «Новые танцы» на состязании Dance Legend Championship и танцевальном баттле Dance Legend Battle.

Самым красивым мероприятием лагеря станет Vogue ball, где участники покажут себя в невероятных образах. 

В лагере не забудут и про маленьких танцовщиков. «PROТАНЦЫ CAMP» открыт для детей от 6 лет. Ежедневно ребят будут ждать четыре мастер-класса от топовых хореографов из основной программы. 


Как писали ранее Юга.ру, «Роза Хутор» разработала программу профориентации для школьников.

Версия страницы для ПК


Роза Хутор Сочи Танцы
Главные новости

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Лента новостей