В Краснодаре на лавочке у детской площадки нашли труп мужчины

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины у детской площадки в Губернском микрорайоне Краснодара

19 июня в телеграм-канале «Телетайп Краснодар» опубликовали фото (18+) из жилого массива Губернского микрорайона. На кадрах видно, что около скейт-парка, где катаются дети, на лавочке лежит мужчина (по словам очевидца, мужчина умер). Рядом с мужчиной собрались сотрудники ритуальной службы.

В пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю журналисту Юга.ру сообщили, что по факту смерти мужчины проводится доследственная проверка.

«Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Обстоятельства случившегося устанавливает следователь», — говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее Юга.ру писали, что в Музыкальном микрорайоне Краснодара нашли труп мужчины с ножевым ранением. 

Версия страницы для ПК


Краснодар Следственный комитет смерть
Главные новости

В Краснодаре состоится встреча клуба медленного чтения, посвященная «Идиоту» Достоевского

С 1 января 2026 года российским туристам понадобится страховка для въезда в Грузию

В краснодарском экоцентре покажут детский спектакль о бережном отношении к природе и сортировке мусора

В Краснодаре в кино под другим названием покажут второго «Гарри Поттера»

Минюст признал иноагентом экс-депутата из Ейского района Александра Коровайного*

Экоцентр Краснодара приглашает на бесплатные мастер-классы по апсайклингу и выставку трикотажа

Лента новостей