В Краснодаре суд приговорил к 12 годам парня, который приставал к 8-летней девочке

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Краснодарский суд приговорил к 12 годам колонии строгого режима 19-летнего парня, который приставал в лифте к ребенку

Напомним, в апреле 2021 года в соцсетях мама 8-летней девочки разместила пост с просьбой помочь найти человека, который напал на ее дочь. Она опубликовала скриншоты с камер видеонаблюдения, на которых отчетливо было видно лицо молодого человека.

По ее словам, парень зажал девочке рот рукой, затем натянул на глаза шапку и начал целовать. Родители девочки написали заявление в полицию, а пользователи соцсетей нашли аккаунт подозреваемого. Он связался с отцом девочки, родители сообщили об этом в полицию и парня задержали.

В объединенной пресс-службе судов 28 апреля сообщили, что Первомайский районный суд Краснодара вынес молодому человеку приговор по п. «б», ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей с использованием беспомощного состояния).

На суде обвиняемый вину признал. Слушания проходили в закрытом режиме. Ему назначили наказание в виде лишения свободы на 12 лет в колонии строгого режима. 

Версия страницы для ПК


Дети Краснодар Суд
Главные новости

Женская трансформация без клише. В Краснодаре откроется бесплатная выставка «Код обновления»

Девятилетней Василисе Емцовой из Сочи необходим ортопедический корсет. Как помочь?

Гранж, романтика и нинтендокор. В Новороссийске пройдет фестиваль локальной рок-музыки

Абсурдный памфлет о сверхчеловеке. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Посторонний»

«Нью-йоркский драйв в центре юга». В Краснодаре выступит американская джазовая певица и номинантка на «Грэмми»

Волшебное озеро, аллеи для прогулок и подземный сад: узнали о новых локациях в парке «Краснодар»

Лента новостей