Реклама

«ЕвроХим-БМУ» провел экскурсию для белореченских школьников

© Фото Марии Ефимкиной

На предприятии стартовали профориентационные экскурсии для выпускников 9-х и 11-х классов в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов»

11 апреля ведущие специалисты и руководитель учебного центра «ЕвроХим-БМУ» провели масштабную экскурсию по всем цехам химзавода для первых выпускников. Школьники узнали, как выглядит предприятие изнутри, какую продукцию и в каких объемах оно выпускает, а также задали интересующие их вопросы.

Основная идея акции «Неделя без турникетов» — познакомить школьников, студентов, педагогов с работой предприятий их региона. Она направлена на повышение интереса молодежи к инженерным профессиям и специальностям, востребованным на промышленном производстве.

«Нашей первостепенной задачей было познакомить учащихся и педагогов учреждений с современным предприятием и с профессиями, востребованными на промышленном производстве, показать реальные рабочие места и условия, а также рассказать ребятам о возможности по дальнейшему трудоустройству», — прокомментировала руководитель учебного центра «ЕвроХим-БМУ» Виктория Токарева.

Версия страницы для ПК


Белореченский район выпускники ЕвроХим Образование Промышленность Школьники
Главные новости

Из Москвы на курорты Краснодарского края запустили дополнительные поезда

Краснодарский институт культуры потратит 20 млн рублей на укрытие для студентов

Выпускные в школах Крыма отменять не будут

Краснодарский край вошел в топ-5 регионов по объему невыплаченных налогов

Севастополь остался без света после атаки БПЛА на энергообъекты

В Краснодаре психолог расскажет о навязчивых мыслях и ловушках, которые поддерживают тревогу

Лента новостей