В Краснодаре отремонтируют участки дорог на 33 улицах

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В 2022 в Краснодаре отремонтируют 33 участка дорог рядом с социально значимыми объектами

В Краснодаре в 2022 году по проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 33 улицы. Участки ремонтируют вблизи социально значимых объектов. В пресс-службе городской мэрии сообщили, что на одной улице ремонт уже завершили, еще четыре находятся в завершающей стадии.

На всех дорогах специалисты заменят бордюры, отремонтируют тротуары, въезды и съезды, парковки, заменят дорожные знаки и светофоры, нанесут соответствующую дорожную разметку.

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов сказал, что прежде всего важно обеспечить удобный подход и подъезд детским садам, школам, больницам, а также объектам культуры.

Дороги ремонтируют вблизи медучреждений:

Около образовательных и досуговых учреждений:

Рядом со спортивными объектами:

Как писали Юга.ру, в Краснодаре из-за ремонта на месяц закрыли часток улицы Седина. Работы планируют закончить 3 апреля. Там строят сети водоотведения.

Версия страницы для ПК


Краснодар Ремонт дорог
Главные новости

Пипитруся, Дизель, Цой и Шакира: какие необычные клички давали питомцам на Кубани в 2026 году

В Крыму из-за перебоев с электричеством остановили троллейбусы и объявили выходные для школьников

Космический фонтан или «башни Галицкого»: фотограф показал, как выглядит новая локация с подсветкой в парке «Краснодар»

В Краснодаре отменили праздничные гуляния в честь Дня народного единства

В Адыгее загорелся склад Ozon в результате атаки БПЛА

Вышел трейлер «Квазимодо» с Венсаном Касселем в главной роли. Когда премьера?

Лента новостей