В Краснодаре дым пожара снизил видимость на Ростовском шоссе

В Краснодаре 9 февраля загорелось двухэтажное здание. Дым перекинулся на трассу и снизил видимость

Утром 9 февраля в Краснодаре произошел пожар в районе Ростовского шоссе. Дым от него перекинулся на трассу. Задымление было настолько сильное, что водители практически не видели соседние машины, сообщили очевидцы в соцсетях.

В пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю рассказали, что возгорание началось около 7:20 на 15 км Ростовского шоссе в СНТ «Шоссейное» на улице Линейной. В 7:40 на место приехали пожарные и установили, что горит двухэтажное здание.

В 7:46 локализовали пожар на площади 20 кв. метров, полностью огонь потушили в 8:00. В тушении участвовали девять человек и две единицы спецтехники. Пострадавших нет.

Версия страницы для ПК


Дороги Краснодар Пожары
Главные новости

В Краснодаре и Ростове-на-Дону на премьеру «Человека-паука» раскупили почти все билеты

Сахар и бензин сильнее всего подорожали в июле в Краснодарском крае. На сколько?

На «Госуслугах» россиян спрашивают о причинах отказа от рождения ребенка. Людям за 40 лет опрос не пришел

Численность населения Новороссийска превысила 617 тыс. человек

Топливо в Краснодаре 20 августа: на каких АЗС можно заправиться

Краснодарский ЗИП как аналог ВДНХ: искусствовед проведет прогулку по району

Лента новостей