В Краснодаре на улице Кореновской ночью сгорела квартира

Пожар в доме на Кореновской, 2, в ночь на 6 февраля © Кадр из видео телеграм-канала «Типичный Краснодар», T.me/s/krd_tipich_ru

В ночь на 6 февраля крупный пожар произошел в многоквартирном доме в краснодарском микрорайоне Энка

6 февраля в 01:51 дежурному Краснодарского краевого МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме в Краснодаре, по адресу ул. Кореновская, 2.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

В 02:10 пожарные прибыли на место и установили, что горит квартира на шестом этаже, а площадь возгорания составляет 30 кв. метров. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, «в 02:30 пожар был полностью потушен, жертв нет. Причина возгорания устанавливается».

Жительница подъезда, в котором произошло ЧП, рассказала телеграм-каналу «Типичный Краснодар»: «так полыхало, что на балконе 9-го поплавились оконные рамы и потолок. <...> Это уже четвертый по счету пожар в нашем подъезде».

Напомним, что ровно неделю назад в Сочи сгорела яхта.

Версия страницы для ПК


Краснодар Пожары
Главные новости

Вода, свет и биотуалеты: власти Краснодара напомнили, как УК должны оборудовать укрытия

В Краснодаре и Ростове-на-Дону на премьеру «Человека-паука» раскупили почти все билеты

Сахар и бензин сильнее всего подорожали в июле в Краснодарском крае. На сколько?

На «Госуслугах» россиян спрашивают о причинах отказа от рождения ребенка. Людям за 40 лет опрос не пришел

Численность населения Новороссийска превысила 617 тыс. человек

Топливо в Краснодаре 20 августа: на каких АЗС можно заправиться

Лента новостей