Жители Анапы жалуются на подтопления из-за растаявшего снега. Власти говорят, что «ситуация под контролем»

© Фото пресс-службы администрации Анапы

29 января власти Анапы сообщили, что из-за дождя и таяния снега в городе начались противопаводковые мероприятия. Жители разных районов города сообщают о подтоплениях

Пресс-служба администрации Анапы в своем аккаунте в инстаграм сообщила о проведении в городе «противопаводковых мероприятий». С помощью досок и мешков с песком там отводят воду от жилых домов. Также на улицы вышла техника.

«В настоящее время ситуация под контролем… Угрозы затопления населенных пунктов нет», — говорится в сообщении.

В комментариях к посту мэрии местные жители сообщают о подтоплениях в разных участках города и в пригороде. Они жалуются на отсутствие ливневок. Жалобы поступают, в том числе, из микрорайона Алексеевка, из поселка Су-Псех, станицы Анапской.

В группе «ВКонтакте» «Подслушано Анапа» местные жители публикуют фотографии подтопленных дорог и частных секторов. Горожане сообщают, что вода заходит в дома.

© Фото vk.com/pva_anapa
© Фото vk.com/pva_anapa
© Фото vk.com/pva_anapa
© Фото vk.com/pva_anapa
© Фото vk.com/pva_anapa

Версия страницы для ПК


Анапа Погода
Главные новости

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

Лента новостей