В Геленджике из-за погоды не смогли приземлиться два рейса

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

В Геленджике 3 декабря из-за сильного ветра два самолета ушли на посадку на запасной аэродром

В аэропорте Геленджика не смогли приземлиться два рейса из Москвы. Из-за сильного ветра им пришлось уйти на запасной аэродром.

В пресс-службе аэропорта Юга.ру рассказали, что сейчас в городе юго-восточный ветер с порывами до 18 м/с. С вылетающими пассажирами работают представители авиакомпаний.

Один из самолетов приземлился в Анапе. На его борту находились 177 человек. Сейчас решается вопрос о их транспортировке в Геленджик. 

Напомним, 30 ноября из-за погодных условий три авиарейса не смогли приземлиться в Сочи. Все самолеты ушли на посадку в Краснодар.

Версия страницы для ПК


Аэропорты Геленджик
Главные новости

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

Лента новостей