На Кубани общее число заболевших коронавирусом превысило 100 тыс. человек, а общая смертность по России стала рекордной со времен Великой Отечественной войны

© Фото Rodrigo Gonzalez, unsplash.com

В Краснодарском крае за сутки выявили 917 случаев заражения коронавирусом. За все время пандемии на Кубани инфекцию подтвердили более чем у 100 тыс. человек

По данным кубанского оперштаба, в крае за сутки выявили 917 случаев заражения коронавирусом. В их числе 382 мужчины и 535 женщин. 91 пациент несовершеннолетний.

© Ститистика yandex.ru/covid19/stat

Вот так распределились случаи заболевания по краю:

За все время пандемии в регионе подтвердили 100 тыс. 373 случая COVID-19. Показатель заболеваемости на 100 тыс. населения достиг 1766.

Как сообщили в краевом министерстве здравоохранения, за сутки скончались 45 человек. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 110 жителей, на ЭКМО — шестеро.

© Ститистика yandex.ru/covid19/stat

На юге России и в регионах Северного Кавказа, по данным сайта стопкоронавирус.рф, за сутки зарегистрировали следующее число заболевших:

Как сообщило издание «Ведомости», смертность в России стала рекордной со времен Великой Отечественной войны. Число умерших за последние 12 месяцев (с декабря 2020 по ноябрь 2021 года) превысило 2,4 млн человек. Это худший показатель после 1945 года.

Версия страницы для ПК


Коронавирус
Главные новости

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Лента новостей