Кубанские власти планируют потратить 5 млн рублей на празднование Дня прокуратуры

© Елена Синеок, Юга.ру

Администрация Кубани готова потратить 5 млн рублей на празднование Дня прокуратуры в январе 2022 года

На сайте госзакупок администрация Краснодарского края разместила тендер на проведение мероприятий, посвященных 300-летию прокуратуры в январе 2022 года, сообщило издание «Протокол».

На праздник чиновники готовы потратить 5 млн 159 тыс. рублей. В это стоимость входят баннеры от 140 тыс. рублей, объемные световые буквы и цифры за 470 тыс. рублей, светодиодный экран стоимостью 195 тыс. рублей и букеты цветов на 100 тыс. рублей.

Кроме того, программа театрализованного представления с вокальными и хореографическими номера обойдется властям в 1,5 млн рублей. Еще более миллиона рублей потратят на монтаж светодиодного экрана. 

Разместили тендер на сайте 24 ноября. Отправлять заявки можно до 2 декабря. На момент выхода новости определение поставщика отменено. 

© Скриншот с сайта госзакупкок, zakupki.gov.ru

Версия страницы для ПК


Праздники Прокуратура
Главные новости

Под Тихорецком вновь загорелась нефтебаза после падения обломков БПЛА

Женская трансформация без клише. В Краснодаре откроется бесплатная выставка «Код обновления»

Девятилетней Василисе Емцовой из Сочи необходим ортопедический корсет. Как помочь?

Гранж, романтика и нинтендокор. В Новороссийске пройдет фестиваль локальной рок-музыки

Абсурдный памфлет о сверхчеловеке. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Посторонний»

«Нью-йоркский драйв в центре юга». В Краснодаре выступит американская джазовая певица и номинантка на «Грэмми»

Лента новостей