В Краснодаре на улице Красной иномарка вылетела на тротуар и врезалась в дерево

© Фото: t.me/tipichkras

Утром 22 ноября на улице Красной в Краснодаре водитель BMW не справился с управлением и чуть не сбил пешехода

Телеграм-аккаунт «Телетайп Краснодара» опубликовал фото с места ДТП с участием BMW. По словам автора публикации, водитель иномарки снес дорожное ограждение и врезался в дерево, чуть не сбив прохожего.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

По данным краснодарского УВД, 24-летний водитель не справился с управлением при левом повороте с улицы Комсомольской на Красную и въехал в бордюр. После этого автомобиль снес забор и врезался в дерево.

«На водителя составили административный протокол за повреждение дорожного сооружения. Ему грозит штраф — от 5 до 10 тыс. рублей. Также водителю грозит штраф в 800 рублей за отсутствие страховки», — сообщили в пресс-службе УВД по Краснодару.

Версия страницы для ПК


Аварии ДТП Краснодар Полиция
Главные новости

Лагеря и отели Крыма закрыли для детей до конца лета

В Краснодаре замдиректора «Дортранссервиса» заплатит крупный штраф, хотя по статье грозит до 12 лет тюрьмы

Популярный сайт объявлений и крупный маркетплейс заблокировали перепродажу бензина на своих платформах

В Краснодаре открылся клуб диванных аниме-критиков. Что это такое?

Краснодарка не может добиться установления инвалидности для дочери с аутизмом — местная психбольница не признает диагноз

Школы Краснодарского края переполнены больше, чем в среднем по стране — Роспотребнадзор

Лента новостей