В центре Краснодара сбили мотоциклиста

© Фото из телеграм-канала «Телетайп Краснодара», t.me/tipichkras

Вечером 31 октября на улице Красной в Краснодаре автомобиль сбил мотоциклиста

В телеграм-канале «Телетайп Краснодара» написали, что около 23:30 на улице Красной иномарка столкнулась с мотоциклом. По словам автора поста, мотоциклиста в тяжелом состоянии увезли в больницу и прооперировали.

Как рассказали в пресс-службе УМВД Краснодара Юга.ру, ДТП произошло на пересечении улиц Красной и Бабушкина. Водитель автомобиля Land Rover ехал в сторону Дзержинского и на пересечении с Бабушкина повернул налево не с крайней полосы. В результате он столкнулся с мотоциклом Yamaha, который ехал попутно с ним.

Мотоциклом управлял 24-летний житель Сочи. С места аварии его увезли в больницу для оказания необходимой помощи.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Как писали Юга.ру, 26 октября в центре Краснодара мотоциклист врезался в маршрутку. В ДТП пострадал только водитель мотоцикла.

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар
Главные новости

«Кубанская меланхолия». Рассказываем подробности о премьере «Одного театра» в Краснодаре

Жители краснодарского ЖК «Прогресс» пожаловались на разбитые дороги. Их не ремонтировали минимум десять лет

Крупнейший в истории России круизный лайнер планируют запустить из Новороссийска и Сочи

В Краснодаре начали ремонтировать объездные дороги у Западного обхода 

В Краснодаре подрядчик заморозил стройку детского сада на проспекте Знаменского. По контракту успели выплатить 193 млн рублей

Кубанский депутат лишился мандата из-за сокрытия активов на 200 млн рублей

Лента новостей