Какие фильмы в Краснодаре можно посмотреть с 16 сентября

Кадр из фильма «Дюна», реж. Дени Вильнёв © Фото с сайта kinopoisk.ru

Портал Юга.ру составил подборку фильмов, которые стартуют в кинопрокате 16 сентября

Экранизация научно-фантастического романа американского писателя Фрэнка Герберта «Дюна» (12+) совместного производства Великобритании, Венгрии, Канады и США. Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной — Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, солнца, гигантских чудовищ и невероятно ценного ресурса, который называется меланж. После военного переворота Пол вынужден бежать и скрываться, что становится началом его путешествия.

Французская комедия «Холостяк на свадьбе» (16+) расскажет историю заядлого холостяка Адриана, которого родственники попросили подготовить торжественный тост к свадьбе сестры. Мужчина в панике — он не любит выступать на публике, но еще больше ненавидит свадьбы. Адриану предстоит настоящее испытание, где самое главное — не превратить свадьбу в семейную катастрофу.

Анимационный фильм «Маски для Николаса» (6+) производства Мексики. Маленький Николас переезжает к бабушке, дедушке и кузену Дэвиду, который недолюбливает мальчика. Николас берет с собой самое дорогое — сундук со сказочными костюмами, которые сшила его мама. С ними Николас отправляется в путешествие, чтобы спасти Дэвида от ночных кошмаров, а вместе с ним — целое волшебное королевство.

Криминальный хоррор «Крик. Кровавое посвящение» (18+) производства США. После убийства знаменитого атлета в университете Уайтона раскрываются странные подробности жизни студентов и их секреты. Так, комментарии в социальных сетях, состоящие из одного восклицательного знака, скрывают больше, чем кажется.

Напомним, в Краснодаре 16 сентября в прокат выходит реставрация криминального триллера «Молчание ягнят» 1990 года.

Также с 23 сентября по 3 октября в рамках фестиваля корейского кино краснодарцам покажут корейские фильмы, снятые за последнее десятилетие.

Версия страницы для ПК


Афиша Искусство Кино Кинопрокат Краснодар
Главные новости

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

В Краснодаре состоится премьера спектакля «Преступление и наказание»

В Кисловодске пройдет фестиваль ароматов

В сети появился трейлер хоррора «Экзорцизм» с Расселом Кроу

Лента новостей