В Новороссийске спасли овечку, которая провалилась в яму с водой

© Фото из инстаграма Алексея Одерова, instagram.com/alekseioderov

Ночью 26 августа сотрудники МЧС в поселке Цемдолина помогли животному выбраться из воды

В ночь на 26 августа в поселке Цемдолина под Новороссийском овца провалилась в колодец с водой и не смогла выбраться. Хозяин обратился в МЧС и специалисты провели спасательную операцию, чтобы помочь животному.

О том, как спасали овечку, в своем инстаграме рассказал начальник муниципальной службы спасения Новороссийска Алексей Одеров. Весь процесс также засняли на видео. На кадрах темная овечка стоит в воде, но сотрудник МЧС помогает ей выбраться при помощи деревянных досок. После спасения животное вернули хозяину.

Напомним, в мае в Армавире спасатели помогли собаке, которая провалилась в колодец и не смогла выбраться. А в апреле в Новороссийске из ливневки достали кота, который просидел там почти неделю. 

Версия страницы для ПК


Животные Новороссийск Спасение
Главные новости

Операторы не готовы взимать плату с абонентов за VPN-трафик — СМИ

«Сняли все ограждения». В Краснодаре приостановлена реставрация дома Пятковой — здания, где начиналась история музея Коваленко

Численность населения Краснодара не превышает 1,8 млн человек — эксперт

В Краснодаре пройдет перформанс-концерт, в котором сценарием станут рассказы зрителей

В Адыгее заведующая наркодиспансером за деньги сняла двух человек с учета. Ей грозит до 12 лет тюрьмы

В Краснодаре изъяли 3 тыс. немаркированных БАДов. Полиция проверила семь магизинов

Лента новостей