Кубанская спортсменка Ирина Арестова принесла победу российской команде на Паралимпиаде в Токио

© Скриншот трансляции матча по голболу телеканала «Матч ТВ»

Спортсменка из Усть-Лабинска Ирина Арестова забила три мяча в первой игре по голболу 25 августа на Паралимпиаде в Токио

С 24 августа по 5 сентября в Токио проходят  Паралимпийские игры. Из-за санкций WADA российские спортсмены выступают под флагом Паралимпийского комитета России. 

Кубань на Паралимпиаде представляют 11 спортсменов: Анна Поддубская из Новороссийска — тхэквондо ВТФ-ПОДА, Ирина Арестова из Усть-Лабинска — голбол, Светлана Баранцева и Маргарита Сидоренко из Новороссийска — стрельба из лука, Диана Цыплина из Мостовского района — бочча, Артур Юсупов из Краснодара — фехтование, Сергей Ночевной из Краснодара — пулевая стрельба, Елена Орлова из Приморско-Ахтарского района и Наталия Чебакова из Белореченского района — легкая атлетика, Павел Громов из Краснодара — гребля на байдарках и каноэ, Анастасия Шевченко из Анапы  — плавание.

В первом матче по голболу 25 августа команда России обыграла Канаду со счетом 5:1. Три мяча забила кубанская спортсменка Ирина Арестова.

Следующий матч пройдёт 26 августа. Россиянки будут играть со сборной Китая.

Версия страницы для ПК


Паралимпиада Паралимпийский комитет России
Главные новости

Взрослый, который проснулся ребенком. В Краснодарском театре драмы покажут премьеру спектакля «Малыш»

Ночная атака БПЛА на Кубани: обломки упали в трех районах, без света остались три поселка

Праздники без подъемника. В Кисловодске почти на две недели остановят канатную дорогу

В Краснодаре 24 октября откроются восемь ярмарок выходного дня

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

Лента новостей