В Краснодаре эвакуировали филиал МФЦ — СМИ

© Скриншот видео телеграм-канала «Россия.Кубань», t.me/russiakuban

Утром 30 июля краснодарцы сообщили об эвакуации филиала МФЦ на улице Леваневского

Информацию о случившемся разместили телеграм-каналы «Россия.Кубань» и «Телеканал «Краснодар». Журналисты написали, что людей  эвакуировали из здания МФЦ на Леваневского, 174, а на место приехали машины скорой помощи и МЧС. 

«В рупор сообщается об опасности минирования, говорят нам очевидцы».

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

В пресс-службе УМВД по Краснодару порталу Юга.ру сообщили, что полиция не проводит никаких мероприятий в МФЦ и не занималась эвакуацией. В ГУ МЧС по краю подтвердили, что спасатели прибыли на вызов, но они занимались «обеспечением пожарной безопасности» .

Дозвониться в филиал МФЦ журналисту не удалось — линия была постоянно занята. Замдиректора ГАУ КК «МФЦ Краснодарского края» также не смогла прокомментировать ситуацию.

Версия страницы для ПК


Краснодар МФЦ МЧС Происшествия
Главные новости

В Краснодарском музее им. Коваленко показывают русский авангард. Делимся фото выставки

«Белое — не значит безопасное». На берегу Краснодарского края продолжают находить пальмовое масло

Минцифры разослало компаниям инструкцию, как вычислять VPN на телефонах

На Кубани прогнозируют ливни с грозой и сильным ветром до 25 м/с

Дагестан снова под водой: затоплены тысячи домов, рухнула часть многоэтажки, есть погибшие

«Обезжиривание» продолжается. У вице-губернатора Кубани Андрея Коробки и его приближенных отберут активы на 10 млрд рублей

Лента новостей