Реклама

«Курорт Красная Поляна» открыл палаточный лагерь на высоте 2050 метров над уровнем моря

© Фото пресс-службы «Курорта Красная Поляна»

На «Курорте Красная Поляна» заработал палаточный лагерь Camp 2050

Camp 2050 готов принять одновременно до 80 гостей. С 10 по 15 августа из лагеря можно наблюдать звездопад — метеорный поток Персеиды.

Жителям в аренду предоставляют 6-местные шатры, 2- и 3-местные палатки, деревянные настилы для установки собственной палатки. Неопытным путешественникам справиться с установкой помогут сотрудники лагеря.

В лагере есть питьевая вода, кухня с бойлером и холодильником, зона Wi-Fi, розетки, настольные игры, туалет. Гости Camp 2050 могут посещать канатные дороги «Курорта Красная Поляна» со скидкой 30% на прогулочные билеты.

Палаточный лагерь позволит окунуться в атмосферу походов, проникнуться природой, увидеть Кавказские горы в дымке закатов и рассветов. А еще — отправиться на прогулку по экотропам даже до начала работы канатных дорог.

Версия страницы для ПК


Красная Поляна Курорты и туризм отдых походы Семья
Главные новости

Двенадцатилетней Лизе Изотовой из Краснодара необходимы слуховые аппараты. Рассказываем, как ей помочь

Паводок на Кубани уничтожил более 8 тыс. гектаров посевов. Ущерб превысил 300 млн рублей

Ночью над Ростовской областью сбили 20 БПЛА: под удар попали два города, четыре района и танкер

Ситуация с топливом в Краснодаре: список работающих АЗС на 12 июля

Краснодарский театр ищет художников для проведения выставок в фойе

Циничный договор. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Связь» по мотивам романа XVIII века

Лента новостей