Жители шести улиц Краснодара остались без света из-за аварии

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Вечером 5 мая в Краснодаре произошла крупная авария на энергосетях

Об отключении электроэнергии в районе улиц Ставропольской, Селезнёва и Старокубанской сообщил в 20:39 телеграм-канал «Краснодар. Край. Коротко». По информации паблика, это вторая крупная авария за день на энергосетях города.

В 21:13 в пресс-службе мэрии опубликовали комментарий по ситуации. По информации единой дежурно-диспетчерской службы, аварийное отключение электроэнергии произошло в 20:25 из-за повреждений на линии электропередач. Без света остались жители улиц Ставропольской, Старокубанской, Селезнёва, Алтайской, Сормовской и Стасова.

Ремонтно-восстановительными работами занимаются специалисты «НЭСК-Электросети». Планируется, что работы займут около четырех часов.

Обновлено: В 00:15 подача электроэнергии на постарадавшие от аварии улицы была восстановлена, сообщили ночью в мэрии.

Версия страницы для ПК


Аварии ЖКХ Краснодар
Главные новости

В Краснодаре линейки в День знаний пройдут только для 1-х и 11-х классов и в закрытых помещениях

Ильский НПЗ до сих пор восстанавливают после серии атак БПЛА

В Краснодаре установили еще 21 камеру для борьбы с водителями, снимающими номера на парковках

Краснодарка дважды вернула деньги за невозвратные билеты после задержек рейсов из-за БПЛА

Суд изъял в доход государства активы главы кубанской станицы на 26 млн рублей

Гречка в России подорожала на 11,2% за год. В чем причина?

Лента новостей