В Краснодаре попавший в ДТП автомобиль BMW врезался в придорожное кафе

© Скриншот из паблика «Типичный Краснодар», vk.com/typical_krd

Поздним вечером 4 мая в Краснодаре произошло ДТП с тремя автомобилями, есть пострадавшие

Около 23:00 водитель автомобиля BMW ехал по улице Российской со стороны Уссурийской в сторону Черкасской. На перекрестке с улицей Солнечной мужчина проехал на «красный» и врезался в автомобиль Nissan, который в этот момент ехал по встречке и поворачивал налево.

После столкновения Nissan развернулся и столкнулся с автомобилем Toyota, ехавшей попутно сзади. BMW после столкновения с Nissan сместилась вправо и врезалась в кафе.

В ДТП пострадали водители транспортных средств и пассажир BMW, сотрудники ДПС проводят административное расследование и устанавливают подробности случившегося, сообщили порталу Юга.ру 5 мая в пресс-службе УМВД по Краснодару.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Автомобили ДТП Краснодар Полиция
Главные новости

Признание, политика, талант. В Краснодаре на лекции расскажут о Нобелевской премии по литературе

В Краснодаре состоится иммерсивный аудио-показ хоррора «Полутон». Зрители будут с закрытыми глазами

19 мая в Краснодаре более 60 улиц останутся без электричества

Краснодарская блогерка столкнулась с оскорблениями и мизогинией из-за того, что захотела создать велоклуб

Павел Тычинкин стал руководителем «Кубань 24»

В России замедлился рост онлайн-продаж продуктов из-за ограничений мобильного интернета

Лента новостей