В Крыму объявили экстренное предупреждение о заморозках

© Фото grabmate с сайта pixabay.com

МЧС Крыма предупредило жителей республики о заморозках в ночь на 23 апреля

Синоптики прогнозируют в степных и предгорных районах Крыма ночью и утром 23 апреля заморозки от -1 °С до -3 °С, сообщили 22 апреля в пресс-службе ГУ МЧС России по Крыму.

Спасатели предупредили местных жителей, что есть вероятность пожаров на дачных участках, возможны аварии на объектах энергетики и ЖКХ. Существует риск гибели сельскохозяйственных культур.

Напомним, по прогнозам синоптиков, на майские праздники в Крыму будет теплая погода, столбики термометров покажут 20 °С. А из-за наплыва туристов на одном из курортов республики ужесточат график подачи воды.

Версия страницы для ПК


Крым МЧС Погода
Главные новости

«Крюк» в 7 км: у Краснодарского водохранилища на неделю перекроют развязку на М-4 «Дон»

«Кажется, вы используете VPN». Российские туристы за рубежом потеряли доступ к банкам, маркетплейсам и билетным сервисам

Сквер или набережная? Краснодарцам предложили выбрать территорию для благоустройства

Поезда в Краснодарский край опаздывают на семь часов из-за атаки БПЛА

Восемь отелей и 25 участков: суд изъял коррупционные активы в Архызе стоимостью 1,1 млрд рублей

«Раскаиваюсь в содеянном». Бывшая замгубернатора Краснодарского края Минькова признала вину по делу о мошенничестве

Лента новостей