В Краснодаре резко потеплеет

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Синоптики рассказали, какая погода будет 15 апреля в Краснодарском крае

По данным сервиса «Яндекс.Погода», утром в Краснодаре 9 °С (на 7 °С ниже климатической нормы) и тихий восточный ветер.

Днем в краевом центре резко потеплеет и будет 16‑18 °С. Краснодарский гидрометцентр обещает переменную облачность и кратковременный дождь. Южный ветер будет дуть со скоростью 4‑9 м/с.

В целом по краю в отдельных районах прогнозируют туман, а днем обещают местами кратковременный дождь и грозу. Ветер 4‑9 м/с, с усилением до 12‑14 м/с. Воздух прогреется до 13‑18 °С.

На Черноморском побережье столбики термометров покажут 12‑17 °С. На участке Анапа — Геленджик днем возможен дождь. Южный ветер поднимется до 6‑11 м/с, порывы достигнут 12‑17 м/с.

Версия страницы для ПК


Краснодар Погода
Главные новости

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

В День России Краснодарский край накроют мощные ливни. Непогода задержится на все выходные

В Анапе почти 50 пляжей получили разрешение на открытие

«В тюрьму за оскорбление чувств кавказцев». Хореограф из Владикавказа столкнулась с травлей из-за преподавания стрип-пластики и выступления в папахе

Лента новостей