В Краснодаре с понедельника отключат несколько светофоров на улице Ставропольской

© Фото Дмитрия Леснова, Юга.ру

Власти Краснодара сообщили, что с 29 марта в городе отключат несколько светофоров на улице Ставропольской

Светофоры не будут работать на пересечении Ставропольской с Шевченко и Титаровской. Их отключат 29 марта с 10:00 до 31 марта 16:00. За это время специалисты заменят кабельные линии, дорожные контроллеры и сами светофоры.

При необходимости на перекрестках будут дежурить сотрудники ГИБДД. Водителей попросили быть внимательными и соблюдать ПДД, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, улицу Черкасскую в краевом центре полностью закроют с 3 апреля по 3 августа. Все работы планируют завершить в ноябре 2021 года.

Версия страницы для ПК


Дороги Краснодар
Главные новости

На улицы Краснодара вернется троллейбус № 2. Транспорт не ходил с января

Под Анапой горят плавни на площади 10 гектаров. Движение по трассе перекрыли

В Новороссийске УК за свой счет отремонтирует пострадавшую от БПЛА многоэтажку. Ранее к оплате хотели привлечь жителей

Где заправиться в Краснодаре 30 августа: адреса работающих АЗС

На Кубани в 12 раз вырос спрос на генераторы электроэнергии

На Кубани старинную усадьбу Меснянкиных выставили на торги за 1 рубль. Но есть условие

Лента новостей