Реклама

Солист «Иванушек International» открыл в Сочи магазин «Рыжий»

Накануне основатель бренда, солист поп-группы Андрей Григорьев-Апполонов анонсировал открытие магазина «Рыжий» в своем Инстаграме

Магазин выполнен в формате семейного шопинга. Руководители рассказали, что «Рыжий» в первый же день превратился в новую точку притяжения. На открытие магазина приходили семьями — и не только за покупками, но и за впечатлениями. Насыщенные цвета в оформлении, комиксы с узнаваемым главным героем, строчки из любимых песен — все это должно веселить покупателей и забавлять детей. Гости «Рыжего» делали селфи и с уже знакомой им «Нивой», которая стала талисманом магазина и своеобразной мобильной достопримечательностью Сочи.

«Рыжий» предлагает погрузиться в увлекательный шопинг: здесь представлены товары для дома — от средств для уборки до посуды и бытовой техники. В магазине также есть товары для детей, модные мобильные аксессуары и многое другое, что может послужить идеей для подарка.

В «Рыжем» не забыли и о приближающемся празднике: 8 марта тюльпан будет стоить всего 1 рубль — по мнению владельцев магазина, это поддержит настроение представительниц прекрасного пола. Особенную акцию запланировали и на 13 марта — в этот день любой второй товар из ассортимента будет стоить 1 рубль.

«Рыжий» находится на Курортном проспекте, 16, на втором этаже ТЦ «Мелодия».

Версия страницы для ПК


Акции Развлечения Сочи Торговля
Главные новости

В горах Северного Кавказа пройдет фестиваль «Выше звука». Организаторы объявили набор музыкантов и хореографов

В Краснодаре в Международный день джаза выступит оркестр Ильи Филиппова с приглашенными вокалистами

У горы Большой Тхач в Адыгее пройдет волонтерская уборка. Как принять участие?

Цветаева, Ахматова, Тушнова. В Краснодаре покажут спектакль о трех поэтессах

Житель Краснодара заявил, что автосалон Fresh не выплачивает ему 2,5 млн рублей за проданную машину

Ливни с градом, штормовой ветер и заморозки: жителей Краснодарского края ждут холодные выходные

Лента новостей