Из Краснодара впервые запустят прямые рейсы на Дальний Восток

© Фото пресс-службы Международного аэропорта Краснодар

Международный аэропорт Краснодар в июне начнет принимать регулярные прямые рейсы из Хабаровска

Регулярные полеты начнутся со 2 июня. Планируется, что рейсы будут выполняться два раза в неделю — в среду и субботу — до конца весенне-летней навигации. На преодоление расстояния в 9 тыс. 45 км потребуется почти десять часов. Стоимость билета — от 20 тыс. рублей за перелет в оба конца.

По средам вылет из Краснодара запланирован на 19:00. Пассажиры прилетят в Хабаровск в 10:30. В субботу вылет в 18:10, прибытие в 9:40. Обратный рейс из Хабаровска назначен на 12:05, приземление в Краснодаре — в 14:15 (время местное для каждого аэропорта).

Перевозкой пассажиров на Дальний Восток займется авиакомпания Nordwind на воздушных лайнерах Airbus A330.

Рейс из Хабаровска станет самым дальним для краснодарского аэропорта. Кроме того, для пассажиров открываются возможности стыковок в Казань, Астрахань и Сочи. Время стыковок — от двух до четырех часов, отметили в пресс-службе Международного аэропорта Краснодар.

Версия страницы для ПК


Авиация Аэропорты Курорты и туризм путешествия
Главные новости

Аэропорт Краснодара переходит на зимнее расписание. Что изменится?

Департамент образования Краснодара прокомментировал ситуацию с травлей школьницы из-за цвета волос

В Краснодаре на маршрут № 21 вместо 24 автобусов выходит только один

В Краснодаре на балконе здания на Красной сыграют джаз

В Краснодаре на поверхности реки Кубани заметили пену и масляные пятна

В Новороссийске убирают мазут с пляжей, а сгоревший танкер все еще стоит в порту

Лента новостей