В Краснодаре аэропорт закрыли до утра

© Фото из группы «Международный аэропорт Краснодар им. Екатерины II», vk.com/krr.aero

Международный аэропорт Краснодара ограничил прием и выпуск самолетов до утра 17 февраля

Напомним, в пятницу вечером в аэропорту Краснодара пассажиров попросили мониторить рейсы на онлайн-табло. Тогда ожидалось, что в Краснодаре пройдет сильнейший в 2021 году снегопад. 13 февраля из-за штормового ветра в Сочи не смогли приземлиться 10 самолетов, а рано утром 15 февраля аэропорт в Краснодаре закрыли. Утром 16 февраля сообщалось, что в краевой столице задержали 19 рейсов и пока не будут принимать новые.

Вечером в пресс-службе аэропорта рассказали, что состоялось очередное заседание оперштаба по работе терминала в чрезвычайных ситуациях, на котором решили продлить ограничения. Из-за продолжающегося снегопада аэропорт не будет принимать и выпускать самолеты до 7:00 утра 17 февраля.

На данный момент отменили 15 рейсов. Еще 17 рейсов на прилет в Краснодар задержали из-за непогоды, с пассажирами работают представители авиакомпаний. В Ростове-на-Дону и Минеральных водах находятся два рейса из Новосибирска из Москвы.

Версия страницы для ПК


Аэропорты Краснодар Погода
Главные новости

Как менялась «Гроза» на краснодарской сцене: в Молодежном театре расскажут историю постановок Островского

Маршрут № 46 в Краснодаре снова изменят: автобус перестанет заезжать на остановку в Плодородном 

Четыре школы Краснодарского края вошли в топ-300 лучших по числу выпускников, поступивших в вузы на бюджет

Жители Кубани стали в 10 раз чаще страховать жилье от последствий атак БПЛА

В Краснодарском крае и Ростовской области за три года стало на 20% меньше книжных

Может унести в море. В Анапе запретили плавать на надувных матрасах из-за сильного ветра

Лента новостей