В пригородных автобусах Краснодара не принимают талоны на проезд

У пассажиров пригородных автобусов "Краснодар-Марьинская" и "Краснодар- Новотитаровская" не принимают талоны на проезд, выданные в этом году

У пассажиров пригородных автобусов "Краснодар-Марьинская" и "Краснодар- Новотитаровская" не принимают талоны на проезд, выданные в этом году. Причина в том, что администрация Краснодара не заключила соответствующие договоры.
По словам транспортников, автоколонна уже второй год работает с талонами и тоже имеет проблемы - задолженности бюджетов разных уровней составляют почти 20 млн. рублей. Однако руководство транспортного предприятия считает, что новый закон о льготах должен вывести отрасль из кризиса.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Бесплатные экскурсии и встречи с писателями, фотографами и художниками. В Краснодаре пройдет зин-фестиваль

На побережье Анапы произошел третий за неделю выброс мазута. Требуются волонтеры для уборки

«Анапа готовится к худшему». Большое нефтяное пятно движется к заповеднику «Утриш»

Краснодарцев приглашают посмотреть на двойные звезды и Юпитер через телескоп

Власти могут ослабить блокировку Telegram, чтобы снизить напряжение из-за роста цен, налогов и проблем со связью — СМИ

«Между народом и вами — огромная стена». Блогерка Виктория Боня обратилась к Путину, заявив о бездействии властей в Дагестане и Анапе

Лента новостей