Коронавирус подтвердился еще у 195 жителей Кубани, больше трети из них — в Краснодаре и Сочи

© Фото Дмитрия Леснова, Юга.ру

В Краснодарском крае за сутки с 25 по 26 января COVID-19 зарегистрировали еще у 195 человек

В России с начала пандемии зарегистрировали 3 млн 756 тыс. 931 случай (+18 тыс. 241 за последние сутки). Выздоровели 3 млн 174 тыс. 561 человек, зафиксировали 70 тыс. 482 летальных исхода, сообщил федеральный оперштаб. За последние сутки выздоровели 23 тыс. 798 россиян, скончались 564 пациента, отметил RT.

В Краснодарском крае с начала пандемии коронавирус подтвердился у 32 тыс. 738 человек, 195 из них получили положительный тест накануне. За все время выздоровели 23 тыс. 376 человек (+260 за последние сутки), врачи не смогли спасти 1 тыс. 374 больных (+20).

Краевой оперштаб 26 января уточнил, в каких районах Кубани выявили новые случаи инфицирования:

Среди новых инфицированных — шестеро детей. Всего коронавирус официально выявляли у 2 тыс. 517 несовершеннолетних.

В тяжелом состоянии к ИВЛ подключены 114 пациентов, еще 3 — на ЭКМО. С подозрением на коронавирус с начала пандемии к медикам обратились 166 тыс. 476 человек.

Версия страницы для ПК


Кавказский район Коронавирус Краснодар Медицина Сочи
Главные новости

Суд дал условный срок семье из Чечни за нелегальную торговлю гормональными препаратами, используемыми для похудения

В Новороссийске ремонт фасада дома после атаки БПЛА могут отложить до 2027 года

В Краснодаре начали ремонт Театра кукол на Красной за 34,3 млн рублей

Под Анапой снова горит заповедник Большой Утриш: огонь охватил 5 тыс. кв. метров 

Краснодарка обнаружила в съемной квартире часы со скрытой камерой и микрофоном и не может добиться расследования

В парке «Краснодар» пройдет «Стереопикник». Его не проводили семь лет

Лента новостей