Краснодарцам предложили выбрать зеленые зоны для благоустройства в 2022 году

Власти Краснодара 25 января рассказали, что проведут онлайн-голосование по выбору зеленых зон для благоустройства в 2022 году

В 2022 году по программе «Формирование комфортной городской среды» снова планируют благоустроить несколько зеленых зон в Краснодаре. Власти города 25 января сообщили, что рейтинговое голосование пройдет с 10 по 19 февраля на сайте krd.ru.

По словам главы краевой столицы Евгения Первышова, местные жители активно участвуют в голосовании. Чтобы качественно подготовиться к проектам 2022 года, уже сейчас необходимо провести конкурсные процедуры.

Замглавы города Андрей Дорошев уточнил, что 21 декабря на заседании муниципальной общественной комиссии утвердили перечень, включающий общественные территории:

Карасунский округ

Западный округ

Центральный округ

Прикубанский округ

Версия страницы для ПК


Благоустройство Краснодар
Главные новости

В Краснодаре 1 ноября воздух прогрелся до +21 °C

В Краснодаре проверили АЗС «Роснефти» после жалобы на воду в бензине

В Сочи и Анапе не откроют зимние пляжи из-за угрозы атак беспилотников

Тыквенный Спас. Эксперты рассказали, как выбрать и хранить главный овощ осени

Сотрудники краснодарского ресторана пожаловались на задержки зарплаты. Долг превысил 1,7 млн рублей

В Краснодаре выступит рэпер Хаски. Он исполнит треки из нового альбома

Лента новостей