Реклама

УРАЛСИБ и Mastercard запустили акцию для бизнеса «Будь в игре!»

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Банк УРАЛСИБ вместе с международной платежной системой Masterсard запустили акцию «Будь в игре!» для юрлиц и индивидуальных предпринимателей

Во время проведения регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обладатели действующих бизнес-карт Mastercard, выпущенных банком УРАЛСИБ, а также открывшие в банке новую бизнес-карту в течение срока действия акции смогут выиграть билеты на матчи любимых клубов.

Всего разыгрывают 132 билета на матчи КХЛ сезона 2020–2021 года в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Сочи (Адлер), Челябинск, Нижний Новгород, Казань. Каждый победитель получит по два билета на игру.

Чтобы принять участие в акции «Будь в игре!», необходимо в течение периода действия акции оплачивать товары и услуги бизнес-картой Mastercard от УРАЛСИБа. Минимальная сумма одной транзакции должна составлять не менее 100 рублей, а общий объем трат по бизнес-карте за календарный месяц должен превышать 20 тыс. рублей.

Победителя определят простым рейтингованием количества совершенных транзакций по картам клиентов банка. Количество карт, которые можно использовать в рамках акции, не ограничено — банк ведет подсчет количества транзакций по каждой бизнес-карте отдельно.

Акцию проводят с 1 октября 2020 года по 31 декабря 2020 года включительно. Она проходит в три этапа, по итогам каждого из которых будут определены победители. Один клиент может стать победителем только одного этапа.

Узнать подробности акции «Будь в игре!» можно в отделениях банка, по телефону горячей линии для юрлиц 8-800-700-77-16, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Версия страницы для ПК


Акции Банки карты
Главные новости

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Лента новостей