Реклама

В почтовых отделениях Кубани оформляют полисы ОСАГО

В почтовых отделениях Краснодарского края теперь можно оформить полис ОСАГО

Автовладельцы смогут воспользоваться услугой в удобное для себя время и получить полис без приобретения дополнительных страховок и доплат.

Партнерами «Почты России» выступают Страховой Дом «ВСК», «Согласие» и «Росгосстрах». Клиенты смогут изучить предложения различных компаний и выбрать оптимальные условия.

Специалисты «Почты России» взаимодействуют со страховыми компаниями онлайн — после заполнения необходимых данных оператор отправляет запрос страховщикам и получает расчет страховой премии от разных компаний, а клиент сможет выбрать оптимальный вариант.

Владелец автомобиля должен предоставить:

Документы могут быть представлены как в оригиналах, так и в копиях или на фото с телефона.

«Мы предоставляем одинаковую возможность жителям как крупных городов, так и отдаленных населенных пунктов оформить полис ОСАГО рядом с домом, в ближайшем почтовом отделении. Это удобно и не занимает много времени. Нет необходимости из хутора ехать в город, чтобы получить страховые услуги», — сказала директор УФС Краснодарского края Елена Бабак.

В почтовых отделениях края или на дому через почтальонов, которые оснащены мобильными почтово-кассовыми терминалами, можно оформить различные программы страхования имущества и приобрести сертификаты на дистанционную юридическую поддержку в различных отраслях права.

Процедура оформления страхового полиса упрощена. Например, чтобы застраховать имущество, не требуется предъявлять документ и осматривать объект недвижимости — достаточно при оплате коммунальных и иных платежей обратиться к оператору почтового отделения с просьбой оформить услугу. Стоимость страховой программы фиксированная и составляет 45 рублей за календарный месяц. В качестве подтверждающих документов клиент получает страховой полис и чек. Страховая защита начинает действовать с первого числа месяца, следующего после даты приобретения полиса.

Версия страницы для ПК


Интернет ОСАГО Почта Страхование
Главные новости

«Вода пригодна для использования». Стало известно, когда планируют открыть пляжи Анапы

Ferrari, штраф и СВО: к чему привела скандальная поездка блогера по пешеходной набережной Ростова?

Аэропорт Геленджика переходит на весенне-летнее расписание. Число рейсов возрастет

Депутаты позволили принимать генпланы без публичных слушаний в Краснодарском крае

В Сочи задержали вице-мэра и двух глав департаментов

Жители Краснодара получили сообщения о сиренах. МЧС опровергло эту информацию

Лента новостей