Автобус Дагестан — Москва столкнулся с фурой в Калмыкии. Три человека погибли, пятеро пострадали

© Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Калмыкии

В Калмыкии ночью 26 августа пассажирский автобус из Дагестана врезлся в КамАЗ

ДТП случилось в 1:45 на трассе Яшкуль — Комсомольский — Артезиан на территории Черноземельского района. По предварительным данным, пассажирский автобус Neoplan по маршруту Дагестан — Москва врезался с попутным КамАЗом, сообщил телеканал «360».

В результате аварии скончались три пассажира автобуса: мужчина и 34-летняя и 22-летняя девушки, все трое — жители Дагестана. В больницу доставили пять человек. На месте работают сотрудники ГИБДД, полиции и сотрудники экстренных служб, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Калмыкии.

© Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю
© Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю
© Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю

По данным ГУ МЧС России по Калмыкии, сообщение о ДТП поступило спасателям в 2:25. Из Махачкалы на место аварии выехал резервный автобус, которы отвезет пассажиров в Москву, пишет RT.

Версия страницы для ПК


ДТП смерть Транспорт
Главные новости

Генпрокуратура требует изъять активы главного нотариуса Кубани и экс-жены главы краевого суда

«Аэрополис» за 45 млрд рублей. Краснодарский аэропорт предлагают превратить в хаб для всего юга России

Древняя святыня под землей. В Сочи хотят сделать доступным для туристов храм IX века

Под Анапой заработает стационар для экстренной помощи дельфинам

В Дагестане лавина накрыла несколько домов. Под завалами ищут женщину и ребенка

Сыро и прохладно. В Краснодарском крае рабочая неделя начнется с дождей

Лента новостей