Первышов в отпуске показал первые шаги своего четвертого ребенка

Ребенок Евгения Первышова © Скриншот видео из телеграм-канала Евгения Первышова t.me/PervyshovEA

В декларации главы Краснодара за 2019 год появился четвертый ребенок

На сайте администрации Краснодара 11 августа появился документ со сведениями о доходах мэра Краснодара Евгения Первышова, который сейчас находится в отпуске.

Согласно документу, за год глава города заработал 1 млн 634 тыс. рублей. В собственности Первышова есть земельный участок сельхозназначения для садоводства, а в пользовании две квартиры — 44 кв. метра и 168 кв. метров.

Также в декларации Первышова за 2019 год появился четвертый ребенок. Это заметили краснодарские паблики, после чего сам мэр в своем телеграм-канале показал младенца.

«В моей декларации появился четвертый ребенок. Первые шаги», — прокомментировал Первышов.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Деньги Дети Евгений Первышов Краснодар
Главные новости

В Сочи пришла весна: в парках и лесах курорта уже зацвели магнолия, акация и другие растения

Депутаты предложили сделать парковки Краснодара бесплатными в выходные и праздники

В Краснодаре ремонтом школы № 83 займется другой подрядчик. Работы обещают завершить к сентябрю 2026 года

«Архитектурный Вавилон в кольце вечных пробок». Выставка о непарадном Краснодаре откроется в частной галерее

В Краснодаре пройдет джазовый концерт оркестра Ильи Филиппова. Приглашенным гостем станет Игорь Бутман

Вымеобразные облака на фоне радужных: в небе над Сочи заметили необычное сочетание трех природных явлений одновременно

Лента новостей