В Краснодаре ищут мужчину, который может быть причастен к исчезновению местной жительницы

© Фото пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Следователи 10 августа объявили в розыск 61-летнего жителя Краснодара, который, предположительно, причастен к преступлению

Вечером 28 июля родственники 56-летней жительницы краевого центра обратились в правоохранительные органы с заявлением о ее пропаже. Во время проверки следственный комитет установил, что женщина жила в доме на улице Липовой в НСТ «Кубаночка». Последний раз ее видел знакомый 22 июля, а на следующий день она перестала выходить на связь. Так как пропавшая не собиралась покидать место жительства, СК возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

Следствие располагает сведениями, что к исчезновению женщины может быть причастен 61-летний местный житель Олег Прохоров, который скрывается от правоохранительных органов. Его объявили в федеральный розыск.

Следствие просит всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого Олега Прохорова, сообщить об этом по телефонам 8 (960) 47-888-96 или 02.

Версия страницы для ПК


Краснодар Пропавшие без вести Розыск людей Следственный комитет Убийство
Главные новости

В Сочи жертвы «схемы Долиной» отомстили пенсионерке и отключили свет в квартире. Это первый подобный случай в России

От шансона до андеграундного рока. В Краснодаре представят книгу об истории кубанской музыки 1960-1990-х годов

Экс-вице-мэру Краснодара Нетребе грозит 4,5 года колонии. Его обвиняют в мошенничестве

Юрист рассказала о новой схеме мошенничества после блокировки Roblox

В период новогодних каникул РЖД запустит дополнительные поезда на курорты Краснодарского края и в Махачкалу

«Конституция для зумеров» оказалась фейком. В Госдуме раскритиковали создателей

Лента новостей