Реклама

УРАЛСИБ наградил победителей акции для малого и среднего бизнеса

Банк Уралсиб © Фото Елены Синеок, Юга.ру

4 августа УРАЛСИБ объявил итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»

Пять ее победителей получили от банка денежные призы в размере 200 тыс. рублей. Акция проходила с 9 июня по 15 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и Краснодаре.

За время проведения акции в ней участвовало 210 предприятий — субъектов малого и среднего предпринимательства. Участникам нужно было отметить свой бизнес на карте, расположенной на лендинг-странице проекта и написать короткий рассказ, почему именно их бизнесу важно получить поддержку от банка.

Победителей в каждом городе определяли путем «народного голосования» — ими стали те, чьи истории набрали больше всего голосов (лайков). Всего за участников акции было отдано 763 166 голосов. По итогам голосования определено 5 победителей: по одному в каждом регионе участия и один дополнительный приз от Банка УРАЛСИБ — наиболее активному участнику акции. Призовой фонд составил 1 млн рублей.

Помимо денежного приза, победители получат очную консультацию от эксперта по эффективным коммуникациям и переговорам «Университета Бизнеса УРАЛСИБ» Кристины Петрухновой.

Список победителей:

Версия страницы для ПК


Банки Бизнес-сообщество Конкурсы Малый и средний бизнес
Главные новости

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Лента новостей