Один человек погиб и трое пострадали в ДТП на Кубани

© Фото отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Калининском районе ночью 21 июля произошла автомобильная авария, в которой погибла женщина, а два подростка получили травмы

Авария случилась в 2:10 на трассе Тимашевск — станица Полтавская. По предварительным данным, 52-летний водитель автомобиля Chevrolet Aveo ехал со стороны Тимашевска, превысил скорость, не справился с управлением и съехал с дороги.

В результате ДТП погибла 66-летняя пассажирка машины. С места происшествия госпитализировали водителя и 19-летнюю девушку. Еще одной 17-летней пассажирке назначили амбулаторное лечение. Обстоятельства ДТП выясняются, сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Накануне Юга.ру рассказывали, что 20 июля в пригороде Анапы перевернулся автомобиль УАЗ с туристами.

Версия страницы для ПК


ДТП Калининский район смерть
Главные новости

Netflix выпустил трейлер продолжения «Острых козырьков». Киллиан Мерфи вернулся к роли Томаса Шелби

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Лента новостей