В Краснодаре ушла устраиваться на работу и не вернулась 20-летняя девушка. Она может находиться в Сочи

© Нина Кутузова, фото предоставлено Mur_geeee в инстаграме,nstagram.com/mur_geeee/

12 июля в полицию Краснодара сообщили об исчезновении девушки

Сообщение о пропаже 20-летней Нины Кутузовой появилось в соцсетях вечером 12 июля. Паблик Typodar в инстаграме сообщил, что она ушла 11 июля устраиваться на работу в Краснодаре и не вернулась:

«Неместная, знакомых тут нет, города не знает, телефон недоступен».

Двоюродная сестра девушки Яна сообщила порталу Юга.ру 13 июля, что девушка пошла устраиваться на работу на улицу Камвольную, 3. В пресс-службе ОВМД России по Краснодару рассказали, что заявление о пропаже в полицию подали 12 июля. Предварительно установлено, что Кутузова самостоятельно приобрела билеты на поезд в Сочи и уехала. Сейчас проводится проверка по факту ее исчезновения.

Приметы Нины: рост 165 см, среднего телосложения, каштановые волосы, подстриженные под каре. На ней был черный комбинезон, на внутренней стороне правой руки есть татуировка в виде розы.

Версия страницы для ПК


Краснодар Полиция Пропавшие без вести Сочи
Главные новости

Мытье плитки и очередной пикет: в Краснодаре ждут патриарха, который заложит первый камень скандального храма

Жителей Туапсе призвали помочь животным, которые пострадали от нефтяных дождей

Эколог назвал последствия пожара на нефтяном терминале в морпорту Туапсе «крупнейшим экологическим бедствием региона»

Частный креативный кластер «Вход» в Краснодаре обошелся в 130 млн рублей. Когда он откроется?

Краснодарский фонд «Открытая среда» выпустил новый сезон подкаста, где люди с аутизмом обсуждают самостоятельность в жизни

В Туапсе прокуроры посадили платаны и опубликовали фото на фоне пожара в порту, который тушат третий день

Лента новостей