В Краснодаре завершили ремонт дороги возле стадиона «Кубань»

© Фото Александра Райко, пресс-служба администрации Краснодара

В Краснодаре в начале июля закончили делать ремонт одной из улиц в районе Вишняковского рынка

Ремонт делали на участке дороги длиной 670 метров на улице Переходной от Вишняковой до Дмитриевской Дамбы. В ходе работ заменили канализационные люки и асфальт, нанесли дорожную разметку и установили знаки. Также на этом промежутке поставили остановочный павильон для общественного транспорта и обновили тротуар от железнодорожного виадука до заправки.

Во время утреннего объезда 9 июля новую дорогу проверил глава Краснодара Евгений Первышов. Он отметил, что работы на Переходной — это продолжение ремонта, который ведется в этой части города в течение трех лет. Мэр добавил, что самой проблемной была улица Новороссийская, «по которой было даже поручение президента России». Ее ремонт «был завершен не так давно».

© Фото александра Райко, пресс-служба администрации Краснодара
© Фото александра Райко, пресс-служба администрации Краснодара

«Мы продолжаем делать все, чтобы привести в нормативное состояние смежные и прилегающие улицы. Улица Переходная — важная артерия, по ней идет большой поток транспорта. Работы уже завершены и, наверняка, автомобилисты ощутили перемены к лучшему», — уточнил Первышов.

В пресс-службе администрации Краснодара напомнили, что с 2017 года в этом районе отремонтировали некоторые участки улиц Суворова, Железнодорожной, Карасунской Набережной, Дмитриевской Дамбы и Вишняковой. Сейчас идет обновление улицы Гоголя от Кубанской Набережной до Привокзальной площади.

Версия страницы для ПК


Дороги Евгений Первышов Краснодар Ремонт дорог
Главные новости

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Лента новостей