«Альянс врачей» опубликовал видео с потопом в Каневской ЦРБ. В больнице объяснили, что у них прорвало трубу

© Скриншот из видео со страницы twitter.com/JuliaAlyans

Профсоюз медработников «Альянс врачей» 1 июля опубликовал видео из Каневской ЦРБ, на котором вода течет по стенам

Накануне профсоюз медицинских работников «Альянс врачей» опубликовал видео, на котором видно, как вода стекает по стенам, а на потолках образовались подтеки. На полу для сбора капель стоял тазик.

«В станице Каневской дождь, и отделения просто затапливает! Струями стекает вода по стенам терапевтического и капает с потолка из светильников. Замкнет ведь», — сообщил «Альянс врачей» Краснодарского края в своем твиттере.

Сегодня администрация ГБУЗ «Каневская ЦРБ» сообщила, что 30 июня в 16:40 в неврологическом отделении прорвало трубу холодного водоснабжения. Участок с протечкой перекрыли и вызвали аварийную службу, которая в течение часа все устранила. Сейчас отделение работает в штатном режиме.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Здравоохранение Каневской район Медицина
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей