Жители Краснодара пожаловались на запах газа. Власти предположили, что виноват поезд с нефтью

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Жители Краснодара 26 июня пожаловались на запах газа, который ощущался в разных районах города

По данным паблика «Туподар», сильный запах газа почувствовали в районе улицы Бородинской.

Позже в пресс-службе мэрии Краснодара заявили, что на АО «Краснодаргоргаз» заявок об авариях 26 июня не поступало, все они в рабочем состоянии. Подразделения работают в штатном режиме, угрозы жизням людей нет.

Власти предположили, что запах вызван прохождением в городе железнодорожного состава с нефтепродуктами или газовоза.

В Единой дежурно-диспетчерской службе подтвердили, что на объектах топливно-энергетического комплекса Краснодара аварий нет. Все они, включая ТЭЦ и перерабатывающие предприятия, работают в штатном режиме.

Версия страницы для ПК


Газ Краснодар Поезда
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей