В Майкопе ветер повалил остановку на людей. Есть погибшая и пострадавшие

© Фото Елены Малышевой, Юга.ру

В столице Адыгеи 17 июня шквалистым ветром снесло остановку, есть жертвы

Инцидент произошел около 16:20 в микрорайоне Черемушки. По словам очевидцев, конструкция остановочного комплекса не выдержала порывов ветра и обрушилась на людей.

Одна женщина скончалась. Еще один человек получил травмы, сообщили порталу Юга.ру в Адыгейской республиканской станции скорой медпомощи.

На месте происшествия работают две кареты скорой помощи. Информация об остальных пострадавших уточняется.

UPD от 17:25: По словам врачей, два человека пострадали, в том числе один ребенок. Умерла пенсионерка, которая получила травмы, несовместимые с жизнью.

В МЧС по Адыгее также подтвердили информацию об обрушении остановки.

В пресс-службе МВД по Адыгее порталу Юга.ру добавили, что сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства произошедшего.

Версия страницы для ПК


Майкоп МЧС смерть Стихийные бедствия
Главные новости

Злодеи, помощники и возлюбленные. В Краснодаре пройдет лекция о драконах в славянском фольклоре

В Краснодаре труба котельной рухнула на Восточно-Кругликовскую и перекрыла движение

Ливни, град и ветер до 23 м/с: какая погода ждет Краснодарский край в середине недели

«Вся вонь и химия идут на город». Жители Таганрога пожаловались на смог в воздухе из-за пожара на складе после атаки БПЛА

В Краснодарском крае растет заболеваемость ОРВИ: за неделю выявили более 1,4 тыс. случаев

Беременным студенткам в Адыгее, Ростовской области и Ставропольском крае назначили выплаты 100 тыс. рублей

Лента новостей