Пьяный актер Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП в центре Москвы

Михаил Ефремов © Скриншот из видео youtube.com/watch?v=4js1PKLfOeg

В Москве вечером 8 июня по вине актера Михаила Ефремова произошла авария, в которой умер мужчина

Что произошло? 8 июня в 21:44 в Москве на Смоленской площади, 3 водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и врезался в машину Lada. В результате ДТП пострадал водитель отечественной машины, его доставили в больницу с различными травмами, а виновника аварии задержали, сообщили накануне в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Сразу после случившегося против водителя, устроившего ДТП, возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

На видеозаписи, снятые очевидцами на месте происшествия, попал актер Михаил Ефремов, который, предположительно, был пьян.

Что с пострадавшим? С места ДТП его увезли в институт Склифосовского. По данным источника телеканала «360» в медицинских кругах, 57-летний мужчина скончался в реанимации 9 июня в 5:20. По информации проекта Baza, погибший мужчина работал водителем-курьером и приехал в столицу из Рязани.

Как сообщает Mash, после аварии у мужчины были сломаны ребра, которые пробили легкие и спровоцировали внутреннее кровотечение.

Что с Михаилом Ефремовым? Спустя некоторое время полиция подтвердила, что в момент ДТП артист находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщил RT. Актер практически не пострадал, его задержали, а позже отпустили под подписку о невыезде.

Отмечается, что на тот момент другой водитель был еще жив. Теперь следователь может ходатайствовать об аресте. Кроме того, обвинение переквалифицируют по более тяжкой статье, и Ефремову может грозить до 12 лет лишения свободы, сообщило РИА «Новости».

Версия страницы для ПК


ДТП Кино смерть Театры
Главные новости

Парк «Краснодар» посадил 54 новых можжевельника

Из аэропорта Сочи запустят еженедельные рейсы в Нижневартовск

Турпоезд с вагоном-спа и сауной будет курсировать между Москвой и Махачкалой

В Краснодаре в марте 2024 года застройщики продали жилья на 14,7 млрд рублей

4 из 10 жителей Краснодара планируют шашлыки на майских. Опрос также показал любимые виды мяса и средний чек

«Большие выходные»: Абрау-Дюрсо откроет курортный сезон

Лента новостей