Первышов сыграл в футбол с преподавателями и родителями учеников школы № 61

© Фото пресс-службы администрации Краснодара
© Фото пресс-службы администрации Краснодара

Сборная мэрии Краснодара 1 сентября сыграла в товарищеском матче с командой учителей и родителей учеников школы № 61

Школу на хуторе Ленина торжественно открыли 1 сентября. Игра прошла на школьном стадионе, зрителей и игроков приветствовал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Матч состоял из двух таймов по 20 минут, игра завершилась со счетом 5:2 в пользу команды администрации. Первышов подарил губернатору именную футболку.

Инициаторами проведения матча выступили родители школьников. Накануне они провели несколько тренировок.

«Такие встречи на футбольном поле стали отличным форматом общения с краснодарцами. Благодарю всех, кто принимал в них участие. Приятно, что нашу инициативу поддержали жители хутора Ленина, и сами предложили организовать игру в День знаний. Это прекрасная школа и в ней создана отличная спортивная база. Теперь мы это лично проверили. У школьников будет много возможностей заниматься рядом с домом практически любым видом спорта из существующих, на современном оборудовании и с опытными тренерами», — сказал мэр.

Футбольное поле школы № 61 — единственное полноразмерное футбольное поле на территории школ в Краснодаре, сообщает пресс-служба городской администрации.

Версия страницы для ПК


Евгений Первышов Футбол Школа
Главные новости

Казаки и осушенный Карасун. В Краснодаре состоится лекция об экологической истории города

В Краснодаре 31 июля более 900 домов останутся без света: список адресов

Цены на бензин в Краснодарском крае превысили общероссийские показатели — Росстат

В Краснодарском крае туристки использовали обломок БПЛА как защиту для костра

От калифорнийских бассейнов до кубанских художников. В Краснодаре пройдет выставка By the pool

Вместо шоу — уголовное дело. На Кубани мужчина «заминировал» цирк из-за того, что его не пустили на представление

Лента новостей