В Мостовском районе мужчина угнал КамАЗ, чтобы показать окрестности знакомому

© Фото с сайта kamaz.ru

В Мостовском районе местный житель угнал КамАЗ, чтобы показать достопримечательности своему другу

В полицию обратился владелец местного предприятия. Он сообщил, что с территории учреждения пропал КамАЗ. Полицейские разослали ориентировки на автомобиль. Позже машину нашли брошенной недалеко от поселка Псебай на берегу реки.

Во время оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что автомобиль угнал 26-летний местный житель, ранее работавший на предприятии. Молодой человек знал, где находятся ключи от машин. Он решил взять грузовик, чтобы показать достопримечательности своему другу, который приехал к нему в гости.

Против молодого человека возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Версия страницы для ПК


КамАЗ Министерство внутренних дел РФ Мостовский район Угоны Хищение
Главные новости

Этап многодневной велогонки перенесли из Лабинска в Адыгею из соображений безопасности

Аршавин покажет трофей Кубка России в Майкопе

В геленджикском поселке Голубая Бухта загорелся лес

Азовское море за 19 лет стало на 60% более соленым

Звезда турецкого кино Бурак Озчивит выступит в Адыгее

Боуи, Армани и чемпионат по овсянке: в Краснодаре пройдет фестиваль документального кино 

Лента новостей