В Крыму полуторагодовалая девочка босиком ушла из дома в лес

© Фото с сайта unsplash.com

Сотрудники полиции по Нижнегорскому району Крыма вернули домой малолетнего ребенка, который ушел из дома в неизвестном направлении

Жительница села Изобильного Нижнегорского района сообщила в полицию, что 19 августа около 13:00 сразу после обеда она уложила спать свою полуторагодовалую дочь, а затем уснула в соседней комнате. Через два часа она проснулась и обнаружила, что дверь дома открыта, а ребенок исчез.

На поиски ребенка отправились полицейские, подключены волонтеры, оповещены сотрудники МЧС.

Через несколько часов девочку нашли в лесополосе в 1,5 км от села. Выяснилось, что она проснулась, выбралась из кроватки и сама босиком и в домашней одежде пошла на улицу. Соседи и другие жители села не заметили девочку. В итоге она через огороды по проселочной дороге ушла в лес.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Нижнегорскому району вернули ребенка матери.

Противоправных посягательств в отношении девочки не совершалось. Полицейские провели профилактическую беседу с родителями ребенка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Крыму.

Как сообщали Юга.ру, 15 августа в Крыму два мальчика из Краснодара потерялись во время прогулки.

Версия страницы для ПК


Дети Полиция Происшествия Пропавшие без вести Розыск людей
Главные новости

Роспотребнадзор признал один из песчаных пляжей Анапы безопасным. Эколог сомневается в качестве песка

В Краснодаре и окрестностях 19 дней будут отлавливать бездомных собак

Маршрут турпоезда, курсирующего между Сириусом и столицей Абхазии, продлят

Руководителей горбольницы Сочи осудили за взятки и мошенничество

Николай Редькин расскажет о хип-хопе и Паше Технике в Краснодаре и Ростове

Генпрокуратура требует изъять активы главного нотариуса Кубани и экс-жены главы краевого суда

Лента новостей