В Анапе полиция начала проверку после ДТП, в котором пострадал ученый-разработчик Углев

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Анапе полиция начала проверку в связи с ДТП, в котором пострадал один из разработчиков отравляющего вещества «Новичок» Владимир Углев

«В отдел МВД России по Анапе 24 апреля поступило сообщение из медицинского учреждения о получении местным жителем телесных повреждений. По факту сотрудники полиции проводят проверку», — сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как сообщали Юга.ру, в Анапе 24 апреля в ДТП попал один из разработчиков отравляющего вещества «Новичок» Владимир Углев. В одном из поселков под Анапой пожилой водитель на автомобиле не успел затормозить перед переходившим дорогу ученым и сбил его.

Версия страницы для ПК


Анапа ГИБДД ДТП Полиция
Главные новости

Незаконные сборы денег, продажи туров, строительство и вырубка леса. Генпрокуратура выявила нарушения на 3 млрд рублей в Сочинском нацпарке и Кавказском заповеднике

Мокрый снег, гололед и ночные заморозки до -13 °С. В выходные Краснодарский край накроет непогода

Экс-главный архитектор Сочи получил 10 лет строгого режима за взятку в 65 млн рублей

Поселок Яблоновский в Адыгее станет городом в 2027 году

В Краснодаре третий день нет мобильного интернета. Власти по-прежнему молчат

В ночь с 13 на 14 декабря краснодарцы смогут наблюдать пик звездопада метеоров Геминиды

Лента новостей