Ростовский отель Hyatt не успеют достроить к чемпионату мира — 2018

Проект отеля Hyatt Rostov Don-Plaza © Фото с сайта don-plaza.ru

По словам губернатора Ростовской области Василия Голубева, пятизвездочный отель Hyatt не успеют достроить к ЧМ-2018, проект будет реализован позже

«К чемпионату инвестор, скорее всего, не успеет достроить отель. Мы создали для этого инвестпроекта все условия, выделили 1,5 млрд рублей из бюджета с условием — проект нужно запустить в срок. Но этого не произошло», — сказал Василий Голубев на пресс-конференции.

Губернатор также добавил, что он не заинтересован, чтобы «в центре города стоял остов здания», поэтому необходимость достроить Hyatt существует.

В декабре 2017 года губернатор Ростовской области заявлял, что для объекта найден новый инвестор — владелец «Группы Агроком» Иван Саввиди. Для завершения строительства отеля требуются инвестиции в размере 1,2 млрд рублей.

Версия страницы для ПК


Иван Саввиди Отели Строительство
Главные новости

Недалеко от аэропорта Краснодара нашли обломки БПЛА. Ранее жители слышали звуки взрывов

Глава частного приюта в Краснодаре похитила 1,5 млн рублей при отлове бродячих собак — МВД

В преддверии 8 Марта в Краснодаре откроются цветочные ярмарки. Публикуем адреса

В Краснодаре начали действовать новые ограничения для уличных музыкантов. Где теперь можно петь?

В краснодарском музее запускают цикл лекций о мировом искусстве. Первая встреча посвящена эпохе Возрождения

Пострадавшие после атаки БПЛА жители Новороссийска получат от 15 тыс. до 1,5 млн рублей

Лента новостей