В Новороссийске женщина соврала, что нашла ребенка у мусорки

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Новороссийске женщина, якобы обнаружившая ребенка у мусорного бака, призналась, что солгала

В пресс-службе прокуратуры Краснодарского края порталу Юга.ру рассказали, что во время допроса она призналась, что нашла семимесячную девочку на спящем пьяном отце, а не на мусорке.

Корреспондент телеканала «Кубань 24» пообщался с отцом ребенка по телефону. Мужчина вовсе отрицает эту информацию. 

«Я не знаю, кто и что вам там сказал. Ребенок находился дома. Это все недоразумение. Сказать можно все что угодно. А по факту? Почему я тогда дома нахожусь и меня еще не посадили? Ребенок находился дома, рядом со мной. И я находился дома. Приехали сотрудники милиции, и все началось, забрали ребенка», — прокомментировал ситуацию Сергей.

В семье есть еще один ребенок. Его забрали и поместили в детский реабилитационный центр в Новороссийске.

Как сообщали Юга.ру, ранее была известна версия, что жительница садоводческого некоммерческого товарищества «Экспресс-2» в селе Глебовском 22 января пошла выбрасывать мусор и у одного из контейнеров нашла семимесячную дочь соседей. Ребенка забрали в городскую больницу.

Версия страницы для ПК


Дети Новороссийск Прокуратура
Главные новости

В августе в парках Краснодара пройдут бесплатные концерты оркестров и ансамблей

Аэропорт Геленджика потратит до 1,1 млн рублей на защитные укрытия

Из-за некачественного топлива в Каспийске сломалась половина мусоровозов, город завален мусором

Трамваи и автобусы Краснодара перевезли на 10% больше пассажиров во время топливного кризиса

На Кубани предприятие «Роснефти» выплатило более 600 тыс. рублей за загрязнение почвы

В вузах Краснодара выросли цены на обучение. Юрфак КубГУ подорожал сразу на 33%

Лента новостей