В Краснодаре пройдет тренинг по управлению продажами в сфере B2B

© Фото
© Фото предоставлено организаторами

В Краснодаре 29-30 ноября пройдет интенсивный тренинг-практикум «Система продаж: Ultimate Edition»

Тренинг предназначен для профессиональных собственников бизнеса и руководителей отделов продаж, проведет его Константин Бакшт — генеральный директор Baksht Consulting Group, автор десяти деловых книг по управлению продажами.

«Вспомните, для чего создавался ваш бизнес. Уж наверняка не просто чтобы организовать себе стабильное рабочее место генерального директора, платить сотрудникам зарплаты и света белого не видеть, пребывая на передовой 20 часов в сутки 7 дней в неделю. Исходя из собственного 25-летнего управленческого опыта могу стопроцентно утверждать: быть свободным собственником, достичь финансовой независимости — вот какой должна быть истинная цель», — прокомментировал Константин Бакшт.

На тренинге расскажут, как построить и грамотно управлять системой продаж, как обучить и замотивировать сотрудников. Основные блоки практикума: цели и компоненты системы продаж, набор кадров, технологии и стандарты продаж, мотивация и оплата труда в отделе продаж, организационная структура коммерческих подразделений, VIP‑программа «Стратегическая защита клиентов, развитие отношений и доп. продажи», бонусный раздел «Технология построения обеспеченности и благосостояния», практические отработки, документооборот отдела продаж в бумажном и электронном виде (пакет «Платинум»).

Подробную программу можно узнать на сайте

Мероприятие пройдет в отеле «SPA-Валенсия» на Анисовой, 34. Чтобы получить бесплатную консультацию эксперта BCG и зарегистрироваться на авторский тренинг Константина Бакшта в Краснодаре, нужно позвонить по номеру 8-800-250-68-89 или отправить запрос на почту sp@fif.ru.

Версия страницы для ПК


Бизнес-сообщество Краснодар Тренинг
Главные новости

Спектакли, опера, балет. В Краснодаре продолжается арт-проект «Волшебные вечера»

Netflix опубликовал трейлер научно-фантастического фильма «Атлас». В главной роли — Дженнифер Лопес

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

Лента новостей