В Краснодаре вместо предвыборного штаба будет представительство Собчак

Ксения Собчак © Фото с сайта sobchakprotivvseh.ru

Предвыборный штаб Ксении Собчак в южном регионе откроется в Ростове-на-Дону, в Краснодаре будет действовать представительство по сбору подписей

Об этом порталу Юга.ру сообщил руководитель региональной сети штабов Собчак Тимур Валеев.

«У нас две градации — 7 крупных штабов по регионам России, остальное — представительства. В их задачи войдет агитация, сбор подписей и мобилизация сторонников», — пояснил Валеев.

Откроется представительство в Краснодаре до середины декабря — официального старта предвыборной кампании.

В Ростове, по словам Валеева, команда частично уже сформирована, в том числе есть несколько человек, готовых возглавить штаб. В него войдут волонтеры и до 5 сотрудников с зарплатой. Размер ее станет известен, когда будет понятен общий бюджет избирательной кампании, уточнил он.

Как сообщали Юга.ру, всего в ближайший месяц команда Собчак планирует открыть не менее 7 штабов в регионах и минимум 50 представительств по сбору подписей.

Желающим поддержать кандидата нужно зарегистрироваться на сайте sobchakprotivvseh.ru и написать на почту komanda@sobchakprotivvseh.ru.

Напомним, Ксения Собчак объявила о том, что собирается выдвигаться на выборы президента в октябре, позиционируя себя в качестве кандидата «Против всех». 

Версия страницы для ПК


Выборы Краснодар Ксения Собчак
Главные новости

История самозванки. В Краснодаре пройдет лекция о картине «Княжна Тараканова»

Минцифры расширило «белый список» сервисов, работающих без мобильного интернета. В перечень вошли «самые популярные сайты по данным независимого измерения»

Кубань стала одним из самых проблемных регионов по уровню домашнего насилия

Кадыров рекламирует энергетики, выпускаемые его сыном. Раньше он считал их ядом

Шлейф на 300 км: смог от горящей нефтебазы в Туапсе окутал города юга РФ

Под Анапой пройдет уборка территории около озера Соленое. Как принять участие?

Лента новостей